Гадания

Что меня ожидает в любовных отношениях в 2015 году? Регина (06.06.1995)

По раскладу получилось следующее-
Карта СУД - означает освобождение — от каких-то забот или от неприятного человека, от «лишних» качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость — благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели. Это — духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Что неизбежно произойдёт в следующем году -карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ - это карта победы, в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.
Каким год будет для Вас в целом — карта МИР - это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Карта Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий.
Жибека Маматматраим
Лучший ответ
Отношения от скуки
Ира Волошина
летом закрутятся отношения, важно голову не терять
Анастасия Пономаренко почему? отношения ни к чему хорошему не приведут?
у вас на уме темноволосый парень но с ним нет отношений сейчас
пишите мне на почту погадаю
Ludmila Lyndina
Roza . На почте крючок для лоха...
ебать будут толпой
Анастасия Пономаренко Скорей всего тебя будут, а я приличная девушка!