Вы, Елизавета, очень эмоциональный человек, крайне принципиальный, остро реагируете на всё извне. Всегда стараетесь поступать правильно, в отношениях верны и преданы. Главное для Вас - семья.
То, что сейчас происходит (или произошло) в Вашей жизни не так страшно. Вы просто слишком близко к сердцу это воспринимаете. Присутствует накручивание самой себя.
Вы сильный человек, поэтому с Вами всё будет хорошо. Просто что то сильно ранило Вас и этим нужно переболеть. Главное знайте, что человек может перенести по жизни практически всё, главное найти в себе и извне источник силы. Что угодно: семья, друзья, любовь, интересное занятие, хобби, работа. Главное не стойте на месте - это затягивает! Жизнь длинная, мы что то теряем и что то находим - это не всегда зависит от нас. Отпустите прошлое и стройте своё будущее и настоящее. Я уверенна, что впереди у Вас ещё много хорошего!
Удачи Вам
Гадания
как заставить себя жить дальше? как выйти из депрессии? Елизавета 12.04.96
Постараться отпустить прошлое, что нагоняет тоску на вас, сменить обстановку, больше бывайте на природе, общайтесь только с позитивно настроенными людьми.
В нашей жизни мы выйгрываем и проигрываем. Иногда мы пытаемся себя обмануть, что это не пройгрыш. Как выйти из депрессии? Найдите ради кого жить. Если вы можете спасти жизнь спасите ее. Помогите нуждающемуся, это повысит вашу самооценку в ваших собственных глазах.
молодая такая... хобби себе найди! увлекись чем-то! запишись на танцы - там что-то хорошее с тобой произойдет!
Есть много советов, но.... один самый верный. Хочешь прибывать в депрессии -прибывай!!!! Для многих такое состояние очень удобно.... этакая отговорочка, отмазочка.... Я В ДЕПРЕССИИ!!!! А кругом то столько счастья и далеко ходить не надо. Видеть счастье во всем это есть счастье!!! Не теряйте зря время ...
Нужно лишь жить дальше. У всех бывают чёрные и белые полосы в жизни, и это естественное состояние каждого из нас. Когда-то все наладится, да и долго ждать не придется.