Гадания

как заставить себя жить дальше? как выйти из депрессии? Елизавета 12.04.96

Вы, Елизавета, очень эмоциональный человек, крайне принципиальный, остро реагируете на всё извне. Всегда стараетесь поступать правильно, в отношениях верны и преданы. Главное для Вас - семья.
То, что сейчас происходит (или произошло) в Вашей жизни не так страшно. Вы просто слишком близко к сердцу это воспринимаете. Присутствует накручивание самой себя.
Вы сильный человек, поэтому с Вами всё будет хорошо. Просто что то сильно ранило Вас и этим нужно переболеть. Главное знайте, что человек может перенести по жизни практически всё, главное найти в себе и извне источник силы. Что угодно: семья, друзья, любовь, интересное занятие, хобби, работа. Главное не стойте на месте - это затягивает! Жизнь длинная, мы что то теряем и что то находим - это не всегда зависит от нас. Отпустите прошлое и стройте своё будущее и настоящее. Я уверенна, что впереди у Вас ещё много хорошего!
Удачи Вам
ЛМ
Лена Мансурова
16 660
Лучший ответ
Постараться отпустить прошлое, что нагоняет тоску на вас, сменить обстановку, больше бывайте на природе, общайтесь только с позитивно настроенными людьми.
Флёра Кадырова
Флёра Кадырова
79 001
В нашей жизни мы выйгрываем и проигрываем. Иногда мы пытаемся себя обмануть, что это не пройгрыш. Как выйти из депрессии? Найдите ради кого жить. Если вы можете спасти жизнь спасите ее. Помогите нуждающемуся, это повысит вашу самооценку в ваших собственных глазах.
молодая такая... хобби себе найди! увлекись чем-то! запишись на танцы - там что-то хорошее с тобой произойдет!
Есть много советов, но.... один самый верный. Хочешь прибывать в депрессии -прибывай!!!! Для многих такое состояние очень удобно.... этакая отговорочка, отмазочка.... Я В ДЕПРЕССИИ!!!! А кругом то столько счастья и далеко ходить не надо. Видеть счастье во всем это есть счастье!!! Не теряйте зря время ...
И2
Инна 23
932
Нужно лишь жить дальше. У всех бывают чёрные и белые полосы в жизни, и это естественное состояние каждого из нас. Когда-то все наладится, да и долго ждать не придется.
Dinara Jambayeva
Dinara Jambayeva
149

Похожие вопросы