Гадания
Здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения? Алена 14.03.78г. р. и Владимир 8.01.75г. р.
Сделала расклад на перспективу отношений и с Владимиром у Вас в построении отношений везде идёт зелёный свет. Единственная помеха —это ограничение действий со стороны него, вероятнее всего на данный момент он не свободен, что Вас и тяготит. А для того, чтобы не было помех, нужно брать инициативу в свои руки. ТУЗ ЖЕЗЛОВ показывает удачу, но чтобы её получить, нужно приложить усилия. Поэтому от Ваших усилий будет зависеть будущее отношений. В августе у Вас выпадает встреча, которая между Вами многое прояснит. Настоящий период между Вами показан, как испытание, экзамен, который нужно пройти. Выдержанный экзамен говорит о начале динамики, развития, новой ступени в отношениях. Это успешное окончание периода ожидания и переход в следующую стадию отношений, в следующий разряд. Карта МАГ — говорит о том, что можно даже пуститься на какие то ухищрения, хитрости, чтобы получить желаемый результат. Картой судьбы в этом раскладе выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — эта карта вполне может указывать на официальный брак. То есть при правильном построении отношений и приложении определённых усилий, Вы вполне можете привести Ваши отношения к браку.
колесо фортуны жрица туз кубков- очень даже хорошо стремительно неожиданные какие-то сюрпризы он будет делать вам. у него к вам есть чувства, есть желание вас познавать открывать пока вы для него как нераскрытая книга.
К великому сожалению, этой паре доступны, лишь, или-романтические отношения, или-нечастые интимные. Брак же (если будет (очень сомневаюсь)) -закончится скорым разводом, с большим скандалом.
Очень плохо, если не перестанете задавать глупые вопросы. Лучше бы взяли ситуацию под свой контроль .