Гадания
Помогите определить предназначение. 28.051989
Из вас может получиться хороший отец семейства.
Nika Shubina
вы уверенны в этом?
Дата рождения: 25.05.1989
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 9
Число сущности: 3
Олеся Корзиникова
вы сайтом каким то пользуетесь?
Наталья Герман
Вы обучаемы и легко будете осваивать что то новое ,,вам многое дано умейте это использовать это в жизни.
Наталья Герман
Весь мир в кармане
Пора уже начинать не искать в себе особых дарований, а начинать Жить нормальной жизнью!
Олеся Корзиникова
Христос Воскрес!!!
Много негатива...
Олеся Корзиникова
это что предназначение?
Гастарбайтер
=========
Читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про 1, про 5
и про 6(сумма чисел даты).
В 2015 как быть и чувствовать в нем читай про 5.
2016 читай про 3.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске .
=========
и про 6(сумма чисел даты).
2016 читай про 3.
По любым датам можно там узнать.
Гера Локшин в поиске .
Шаурманщик, один из лучших в России
Олеся Корзиникова
привет, неудовлетворённый )
Ваше описание личности по карте рождения.
Четверка Треф — это карта стабильности; однако Трефовая Пятерка в качестве ее Кармической Карты указывает на присущую ей скрытую беспокойность, которая может проявляться различными способами. Люди с этой Картой Рождения прогрессивны и способны применять в своей работе творческие идеи, не позволяя себе отвлекаться от продвижения к успеху. Они имеют твердые убеждения и не меняют их в зависимости от посторонних влияний, если только не видят важных причин для такой перемены. Слово "упрямство" приложимо к Четверкам Треф почти во всех областях их жизни. Они любят спорить, поскольку чаше всего выходят из дискуссий победителями, а также обычно выигрывают все судебные процессы.
Четверки Треф наделены крепким телосложением и не боятся физической работы. Это одна из самых успешных карт колоды. Трефовые Четверки хорошо проявляют себя в торговле. Они любят беседовать с другими людьми о своих убеждениях и мировоззрении. Если они держат под контролем свою страсть к дискуссиям, то, как правило, сохраняют за собой репутацию отличных работников. Однако этого им недостаточно. Четверки Треф хотят добиться такого же успеха в любовной сфере, и это становится их главной жизненной задачей.
Нередко под решительностью и напором Трефовых Четверок скрывается жажда признания со стороны окружающих, несмотря на то, что сами они весьма неохотно признают достоинства других людей. Кроме того, жажда успеха в работе соперничает в их душе с жаждой любви. В поздние годы жизни Четверки Треф обычно добиваются успехов во всем и выходят на высокий материальный уровень. Трефовые Четверки известны как "хранители знания". Они демонстрируют всем, что информация имеет практическую ценность и что человек может достичь счастья и процветания, используя то, что даровано ему от природы.
взаимоотношения Четверки Треф с другими людьми
Потребность в любви — главная цель в жизни для Трефовых Четверок. В сочетании с некоторым беспокойством и страхом посвятить себя на всю жизнь одному партнеру эта потребность иногда может стать причиной невероятно болезненных любовных отношений. Но это справедливо далеко не для всех Трефовых Четверок. В целом у этой карты хорошая любовная карма. Если Четверка Треф найдет себе партнера, стремящегося к душевной близости с возлюбленным, она будет счастлива.
Валет Пик в качестве Карты Венеры предостерегает Трефовую Четверку от связей с аморальными и бесчестными людьми. Если Четверки Треф предпочтут жить по низкому уровню, они станут самыми романтичными, но и самыми бесчестными любовниками. Или же они будут привлекать к себе партнеров с подобными качествами. Нередко Трефовые Четверки тянутся к творческим и артистическим людям, но среди их партнеров часто попадаются люди с сомнительной репутацией. Впрочем, тот же Пиковый Валет может проявляться и на высоком уровне, привлекая к Трефовым Четверкам духовно ориентированных партнеров. Перспективы отношений в таких случаях будут гораздо плодотворнее.
я бы на вашем месте бросил вредные привычки и уехал за город.
Настоящий МуЩиНкА))
Уж больно дохленький, наверно в детстве рахитиком болел)))))))))
Для начала побрейся, а то кармы не видно))))))))
не вижу никакого предназначения
Олеся Корзиникова
его нет?
хороший строитель из вас выйдет
Олеся Корзиникова
Христос воскрес))))
Мужская Змея - знак боевой, принадлежит к стихии формально-логической. Отсюда сверхжесткие требования к знаку. Нельзя лезть в политику, пытаться властвовать над людьми. Это все удел знаков волевых. И дело не в том, что Змеи плохие политики, бывают знаки и похуже. Но политическая добросовестность забирает у Змеи слишком много сил, ничего не давая взамен. Бесславно закончилась карьера казалось бы блестящего политика - Александра Керенского. Показательна судьба двух великих американцев - Линкольна и Кеннеди. Жизнь обоих политиков остановила пуля. Та же судьба у Мохандеса Ганди, Мартина Лютера Кинга.
А вот если Змее представится возможность командовать военным коллективом, будь то батальон, полк, армия или целый фронт, то тут мания самоубийства, чернота, депрессивность тают как весенний снег. Змея становится спокойна, весела и жизнерадостна, ибо военное дело идеально для логика, особенно такого быстро думающего как Змея. Гениальным полководцем был Петр Румянцев-Задунайский. Его дело продолжил Михаил Барклай-де-Толли. Еще один военный гений - еще один Михаил - Тухачевский. Если брать иностранцев (не только русские воюют), то наиболее знамениты итальянец Джулио Дуэ и немец Альфред фон Шлифен - оба крупнейшие теоретики. Период фашистских побед также связан с полководцами-Змеями. Вальтер фон Браухич, Максимилиан фон Вейхс, Эвальд фон Клейст. Интересно, что с нашей стороны полководцев-Змей во второй мировой практически не было. Нашу победу ковали Петухи. Ну, как бы там ни было, военный мундир снимает со Змеи всю ее черноту, оставляя только холодный расчет.
В четырехугольном мире типов мышления логике досталась роль прямолинейных примитивов. Реалисты не заботятся о чистоте своих помыслов, беззастенчиво промышляя на чужих интеллектуальных огородах. Для них, при известном старании, обеспечена слава великих стилистов, слуг божественной красоты. Мистики тоже неплохо устроились. Они беспредельщики мира фантазий. Любой бред пришедший им в голову становится достоянием человечества. Иногда это очень ярко и сочно. Волевики, они же новаторы, недостаток идей искупают тяжелым интеллектуальным трудом. В бесконечных умственных борениях они пробивают дорогу в новые пространства, в которых царит воздух бесконечной свежести.
А что же досталось логикам? Им досталось все прямолинейное, выверенное до секунды, проштемпелеванное и вписанное в бухгалтерские книги. Одним словом логик всегда примитивен, однобок, всегда раб идеи. Главным умением логики является сведение воедино времени, пространства и всех факторов подвластных формализации, переведению всего сущего на язык формул и чисел. В этом логики мало отличаются от компьютера.
Наиболее полезно сведение воедино времени и пространства в полководческом искусстве (вот где компьютер был бы на своем месте). А потому велика слава логиков-полководцев. Барклай де Толли, Румянцев-Задунайский, Тухачевский, Шамиль, Цезарь, Джулио Дуэ, Альфред фон Шлифен, Вальтер фон Браухич, Максимилиан фон Вейхс, Эвальд фон Клейст. Однако что такое полководец, всего лишь гипертрофированный солдат, сапоги, казарма, парады, маневры, удары во фланг и тыл. Разве сложной змеиной душе этого хватит?
Есть кроме военного дела еще архитектура, журналистика, анимация (все это формально-логические дела) и конечно же научная фантастика. Вспомним самого знаменитого - Артура Кларка. Сидит себе в Шри-Ланка и пишет одиссею за одиссеей. Никакой чернухи, никаких самокопаний.
не верьте во всякое такое
быть тебе шофером
Ольга Чемезова
С каких пор ты гадальщик???)))