Гадания
ТАРОЛОГАМ, РУНОЛОГАМ, ЭКСТРАСЕНСАМ!
Может ли человек прогадать свою судьбу если часто гадает? Или мы тем самым отодвигаем события? Спасибо всем за ответы!
полюбому будет все что тебе предписано, не считая магическое вмешательсто и то это временно

Когда меня учили предсказывать будущее (ничего паранормального в этом нет), то рассказывали о символах, которые используются на рунах, картах и просто - в быту.
Символы представляют собой звенья и цепи. Обычно, гадание и предсказания происходят за счет дуального мира (инь и янь). В картах ТАРО это символизируюет пустая карта, в рунах - пустая руна, в остальном - это круг, а вернее - спираль.
Что происходит во время гадания или предсказания? Проще всего это объяснить на спирали, линии становятся волнообразными и происходит их столкновение. Это не видения и не будущее, а простое искажение основания (т. е. мира или "Я" - собственного). Дальше - берется событие, которое необходимо предсказать. И здесь уже участвуют символы. Символы могут строить цепочки, сложные комбинации. Но среди символов всегда есть "точка возврата", "точка соприкосновения" и "завершающий круг" (т. е. черное всегда перетекает в белое, а белое в черное).
Проблема всех гаданий и предсказаний в том, что система - дуальная, и она разделяет настоящее на прошлое и будущее, которое происходит здесь и сейчас. В свою очередь, если представить себе множество реальностей (дуальных систем), то рождается еще одно звено. И чем дальше отодвигаться, тем более масштабные звенья и цепи будут получаться. Что бы это понять, достаточно нарисовать маленькую спираль, а на ней большую. Визуально это картина микрокосма, когда мы представляем себя, затем планету, затем солнечную систему, скопление звезд в галактике, галактику, множество галактик, среди которых наша - далеко не отличается большим размером и имеет относительно небольшой возраст, а дальше вселенные и т. д.
Собственно, это всего лишь взгляд на бытие... В отличие от ясновидящих, экстрасенсы способны менять звенья и цепи. Ясновидящие же только видят, это их звено цепи.
Гадание отдаляет от Бога. Когда гадаешь, к бесам взываешь.