Гадания

Какое будущее у наших отношений? Что ждет дальше?

он не будет вам верным и преданным
Ольга Белобородова
Лучший ответ
Цыганское гадание на отношения

Толкование расклада

Лежит у вас на сердце сердечная радость – ваше счастье близко, не спугните его.
В прошлом у вас: большая вражда, выигрыш, коварство.
Сейчас и в ближайшие дни: деловые контакты, бесплодный конфликт, выгодное знакомство.
В вашем будущем: неожиданно большое счастье, любовная близость, счастье в любви. Вашему нежданному счастью поможет кто-то из ваших близких. Ваше сердце будет переполнено любовью. Причиной вашего счастья станет тот, которого вы хорошо знаете.

Удачи !
Асима Аманова
Нет у этой пары совместных отношений!
Юлия Быкова Как бы есть
Нет открытости и понимания ,
Елена Абрамова
Нет будущего. Своего человека зимой встретите
Natalia Strelbina
Юлия Быкова Почему нету?
Ужасное.
БУ га га
Aisuluu Akmatova
Шестерка Мечей таро символизирует окончание сложного периода в жизни гадающего и неопределенность переходного этапа. Присутствие этой карты в раскладе говорит о том, что основные трудности остались позади, в данный момент от вас уже ничего не зависит, и можно расслабиться и отдохнуть, позволив реке Жизни нести вас туда, куда ей нужно.

Однако, несмотря на временную передышку, впереди вас ждет новый берег и новый этап, а значит, пора запасаться силами. Перемены, предсказанные Шестеркой Мечей, к лучшему, но они потребуют от вас приложить немало сил, терпения и упорства.

Кроме того Шестерка Мечей таро может означать путешествие, дальнюю поездку – скорее всего, связанную с водой.
Основные толкования прямой карты Шестерка мечей

Сложный этап остался позади
Путешествие, поездка
Перемена места жительства, переезд
Хорошие новости, изменение к лучшему
Неопределенность ситуации, необходимость выжидать
Вы расстанетесь (
Настюшка