Гадания

расскажите о будущем кто понимает в этом, в плане карьеры и личной жизни? 25.08 .96год

Напишите и мне, попробую. Абсолютно бесплатно.
Елена Бурлаченко
Лучший ответ
в личной жизни дела пойдут лучше и приятней, чем в карьере
Жанна Хомич
Ира Бондарь а что в карьере?
Ольга, иногда по карте проходит просто конфликт, а иногда – неукротимый сексуальный импульс, иногда одно переходит в другое... но в любом случае это - взрыв и высвобождение долго копившихся и подавлявшихся чувств. Если только что-то держали под спудом, обуздывали, терпели, молчали, ждали, то карта- это час взрыва. Спуды рушатся, вожжи рвутся, терпение лопается, словом, запас прочности заканчивается, иногда совершенно предательски. Направление трактовкии карты иногда можно угадать именно по тому, предшествовал ли ей этот вот период «ядерного сдерживания», тикал ли часовой механизм. Предыдущий характер отношений тоже может дать подсказку. Если ситуация ощущалась как тупиковая, а отношения (или их отсутствие) по характеру сильно напоминали самому человеку тюрьму, карта - это «вышиб дверь и вышел вон». Иногда она переживается позитивно, примерно как обреченный на пожизненное заключение переживает негаданное разрушение тюрьмы при землетрясении – он выбирается на свободу, не испытывая никакой ностальгии в отношении обломков.
Карта может означать крах прежних взаимоотношений, представлявшихся стабильными и неизменными, или очень суровое испытание любви или дружбы, после которого мнение о близких меняется. Старинные слова «крушение как результат неправильных суждений и злоупотребления свободной волей» абсолютно точны, и прочувстовать, до какой степени это так, можно лишь пройдя все преграды карты. Еще одно ее значение – «очищающий шторм». И еще одно – «пепелище». Какое из них ближе к истине в данном случае еще предстоит выяснить.

Профессиональные неудачи. Поражение в конкурентной борьбе. Грандиозный крах. Внезапное закрытие проекта. Банкротство компании.
Маша Кириленко
Удачливо может всё пойти
Елена