Гадания

погадайте мне пожалуйста ближайшее время. чего ожидать вообще?

очень долго уже какая-то чёрная полоса, ничего не налаживается. проблемы с финансами, с жильём, в личной жизни.. что делать? когда всё наладится? Дарья 12.07.1995 заранее огромное спасибо за ответ!

Дарья, вам на ближайшее время выпала карта-
Звезда
Значение карты
Звезды к вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает и какие новые горизонты открываются перед вами.

В личной жизни происходят какие-то встречи, казалось бы, - случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
Елена Константинова
Лучший ответ
паж кубков 5 жезлов 3кубков- конфликты могут быть у вас с друзьями, близкими.
завидуют они очевидно вам.
вас ждут новости приятные к концу года, встречи, знакомства.
К осени должно быть лучше. Но почистить Вас не мешает.
Энергетика херовая, из за макияжа, откровенной одежды, интима без чувств
С.
Светлана .
жди психиатров
Алена Юрченко
У меня тоже проблемы с финансами, жильём, семьёй и все такое, но я держусь И САМ ПЫТАЮСЬ ИСПРАВИТЬ!!!! Гадания - херня. Твоя жизнь в твоих руках и только!
Гадать не могу но совет дам... не заморачивайся, не ищи любовь, работай на совесть, не завидуй, смени цвет волос, и стрижку. Желай людям только добра, даже если они не заслуживают. Ты увидишь как в твоей жизни все начнет меняться... за любые перемены благодари бога!!!!