на Август 2015
Август вы проведёте, активно зарабатывая деньги, а также укрепляя отношения со своим любимым человеком. Что бы вы ни делали – все будет наполнено сумасшедшей энергетикой, которая сейчас просто переполняет вас. В августе будьте готовы выполнить абсолютно всю работу, которую вам поручают и даже больше. Подобное рвение и энтузиазм поневоле будет захватывать весь рабочий коллектив, во всяком случае, тех окружающих, которые еще не успели уйти в отпуск.
на Сентябрь 2015
В начале осени вы можете почувствовать себя несколько усталым. Все дело в том, что весь предыдущий период вы слишком активно работали, выкладываясь на полную, вместо того чтобы оставить некоторый запас сил и на потом. Не следует выполнять чужую работу, а лучше всего, взять хотя бы несколько дней отпуска и постараться хорошенько расслабиться и отдохнуть. Тем более что осенью 2015 года проблем у вас может оказаться больше обычного.
на Октябрь 2015 Если вам так и не удастся отдохнуть в августе, в октябре 2015 года у вас может накопиться усталость, которая не самым лучшим образом отразится на состоянии всего здоровья. Если вы почувствовали первые признаки недомогания, обязательно обратитесь к врачу, чтобы начать своевременное лечение. Иначе вы запросто можете угодить в больницу. Для того чтобы этого не случилось, Звезды рекомендуют не переоценивать собственные силы и помнить о том, что работа всегда должна перемежаться с отдыхом. Только в этом случае организм успевает восстановиться.
на Ноябрь 2015
В том случае, если у вас существуют какие-то хронические проблемы с органами пищеварения, обязательно пройдите в ноябре профилактический осмотр и придерживайтесь лечебной диеты. Кроме того, даже если вы здоровы в ноябре 2015 года значительно повышается риск пищевого отравления, поэтому следует внимательнее следить за своим питанием и качеством потребляемых продуктов. Кстати, отравление может быть и алкогольным, тем более что именно сейчас вам придется посещать всевозможные банкеты и презентации.
на Декабрь 2015 Последний месяц уходящего 2015 года будет не особенно наполнен событиями. В декабре вы можете расслабиться и отдохнуть, начинать готовиться к предстоящим длительным праздникам и выбирать подарки для своих друзей и близких. Ну и, конечно, нужно начинать строить планы на будущий год, который тоже обещает быть весьма напряженным.
Гадания
что ждать в ближайших месяцах ??9.11.1998
дашка-какашка, где фото
Елена Коваленко
вот

Елена Коваленко
можете что-то сказать?