Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Книга
Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.
В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.
Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Гадания
Что меня ждет в личной жизни? Светлана, 29,05,1977
Что в личной жизни, не могу ответить но скажу совместность.
ЗМЕЯ - КРЫСА. Очень напряженные отношения, никакого понимания, много конфликтов. В этом союзе Змея хозяйка положения, она заставит Крысу подчиниться.
ЗМЕЯ - БЫК. Гармоничный союз. Энергетика совместима. Бык трудится, а Змея со вкусом и максимальной пользой распоряжается деньгами. Два человека-одиночки, две замкнутых системы поймут друг друга.
Змея- ТИГР. Никакого понимания, ссоры, конфликты. Совершенно безнадежные, энергозатратные отношения.
ЗМЕЯ - ЗАЯЦ. Отношения спокойные, нейтральные. Совместная жизнь скучна для обоих. Заяц - хозяин положения, ему и придется взять на себя бытовые проблемы.
ЗМЕЯ - ДРАКОН. Средние, нейтральные отношения. Дракону придется работать за двоих и взять всю ответственность на себя.
ЗМЕЯ - ЗМЕЯ. Полное взаимопонимание, энергетическая совместимость. Но союз проблематичен: кто за них будет работать? А вот дружба - хорошо, они найдут о чем поговорить.
ЗМЕЯ - ЛОШАДЬ. Очень разные люди, понимания не будет. Змея постарается использовать энергичную Лошадь для реализации своих планов.
ЗМЕЯ - КОЗА. Совершенно разные люди, никакого понимания. Змее нужна стабильность, а Коза все время взбрыкивает. В результате бесконечных ссор и выяснения отношений Змее придется подчиниться. Но лучше им разойтись - это трудный брак для обоих. В этом союзе Змея потеряет не только здоровье, но и упустит все счастливые шансы реализации своих возможностей. Для Змеи - это самый худший вариант.
ЗМЕЯ - ОБЕЗЬЯНА. Отношения поверхностные, много конфликтов. Змея загипнотизирует Обезьяну и заставит подчиниться своей воле.
ЗМЕЯ - ПЕТУХ. Гармоничный союз. Энергетическая совместимость. Они понимают друг друга.
Змея- СОБАКА. Брак не удачен. Понимание найти трудно, но Змея сумеет подчинить Собаку себе.
ЗМЕЯ - КАБАН. Конфликтные отношения. Союз бесперспективен. Змея изобретательна и сумеет психологически задушить доброго Кабана.