Гадания

Погадайте мне пожалуйста. Я родилась 10,07,1969

Вам выпала карта-
Солнце
Значение карты
Возможно, наступает беззаботный, спокойный период, а возможно, вас ожидает какая-то блестящая победа. С той радостью жизни и верой в себя, которые вас переполняют, вы можете взяться за любое новое дело, находя и увлекая за собой единомышленников. Если вы поссорились с кем-то или знаете, что на вас обижаются, то сейчас - самое лучшее время для великодушного прощения и примирения враждующих сторон.

В сфере любви карта олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это - символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге, даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.
Юлианка ©
Лучший ответ
Анастасия Шестакова Посмотрите что у меня с работой учебой, здоровьем, карьерой, когда выплатим долги ?
будут изменения и в личной жизни и в сфере финансов. В отношениях есть помехи и конфликты связвнных с материальной сферой.
Zhadira Baimuratova
Личная жизнь? работа? здоровье? бизнес? - конкретизируйте вопрос.
Лариса Л
Вопроса нет.
Поэтому общее значение карты напишу.

Вытянула одну карту-Рыцарь Кубков.

Желание открывать что-то новое, неисследованное,
сильные эмоциональные реакции.
Твердый характер.
Настойчивость в достижении цели, сильная воля, творчествво.
Человек, не проявляющий внешне свои эмоции,
но переживающий все очень сильно.
Привлечение инстинкта и интуиции для разрешения
проблем или интерес к таинственным криминальным делам.
Желание нравиться другим, желание выдвинуться,
ярко выраженное стремление к признанию и славе.
Новая возможность, приглашение, выгодное предложение.
Прогрессивность и привлекательность.
Может так же означать брачное предложение.
Иногда - хорошее физическое развитие.
Юляшка Павлюк