Гадания

Стоит ли им встречаться? Ольга 07.04.1980. Михаил 21.11.1986.

Совместимость 85 %

Союз двух двоечек очень перспективен. Они прекрасно ладят друг с дружкой, легко находят общий язык, а потому могут стать одновременно лучшими друзьями и влюбленной парой. Каждая из двоек стремиться к гармоничным отношениям со своей половинкой, а потому в их семье будет царить мир и покой.
Обоим двойкам важно чтобы в союзе было равенство, взаимопонимание, уважение и доверие. Никто из них не будет стремиться к лидерству, зато будет пытаться лучше понять желания свой половинки.

Хотя и в их паре могут быть ссоры и разборки, особенно из-за развитого у обоих стремления к справедливости. В тоже время гармония в отношения после скандалов устанавливается на удивление быстро.

Прекрасно складываются отношения у двоек, когда союз создают два зрелых человека, с определенным жизненным опытом за плечами. А вот юные двоечки могут иметь небольшие трудности с взаимопониманием. Которые, впрочем, пройдут, когда каждый из них состоится как личность.
Двоек отличает умение воспринимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками. Потому они избегают многих конфликтов. В их семье царит мир и спокойствие. Они оба одинаково занимаются обустройством дома и воспитанием детей.

Для двойки сложно придумать лучшего партнера, чем еще одна двойка.
Ann Ivanova
Лучший ответ
что представляет собой данный человек Человек безкромпомисный, если уходит то рвет навсегда, вообще у человека сейчас что то кризисное происходит, или разрыв или новый виток в отношениях.