Гадания
Поссорились, очень обидел меня. Будет примирение? Лариса 28.11.72 Александр 01.12.63
Александр считает, что Лариса заставила его страдать. Так что примирение наступит, но не в ближайшее время, кому-то из двоих надо покаяться в совершенных ошибках
Алёна Бутенко
Николай, как всегда предельно ясно. Спасибо!
6пент 5 пент дама пент- примирение будет в ближ 1-2 недели но может быть от вас последует первый шаг еще так же скажите нет ли у вас проблем с деньгами? возможно вам долг вернут скоро либо наоборот попросят в займы денег
Алёна Бутенко
Есть проблемы...
нет
Комментарии к раскладу:
Больничная кровать - Болезнь, плохое самочувствие, проблемы со здоровьем, либо же неполадки в интимной жизни.
Колокольчик - отличная новость, которая вызывает желание растрезвонить, но делать этого не стоит. Может также означать звонок в прямом смысле слова.
Орел - ваш покровитель, состоятельный, важный человек. Очень полезное знакомство для Вас.
Рюмка - если совпала Рюмка, то очевидным является ожидающее Вас застолье, с выпивкой, гостями, гуляниями и т. д. Но будьте внимательны, если с рюмкой совпал знак, символизирующий Вашего партнера. Следите, что бы он не подружился с ней надолго.
Плачущий глаз - Готовьтесь к слезам. Неудачи, проблемы, волнения и стрессы.
Дама пик - недобрая соперница, недоброжелательница, завистливая женщина. Злое влияние этого человека не ограничивается завистью. Порчи, сглазы и другой негатив легко может исходить от нее.
Конверт - логично предположить, что выпадение Конверта предполагает какие-то важные новости, известия либо сообщения.
Вы знаете, Вы можете помириться.... Но осадок останется. Оба хороши... Вообще нужно смотреть по фото обоих...
Алёна Бутенко
Конечно, я не считаю, что полностью права, но и он мог бы быть помягче. Посмотрите фото

будет мучение!
На Александре есть воздействие другой женщины ( магическое) Это воздействие и спровоцировало неприятную ситуацию между вами. К сожалению, в таких случаях человеку трудно контролировать себя и подобное будет повторяться, пока не уберете с него негатив. Между вами- чувство привязанности, любовь. Он думает о вас, ваших отношениях, вспоминает и тоскует по вам и сексу с вами. Его все устраивало, но сейчас- к вам претензии, недовольство, как и у вас к нему. Хотя вы готовы подстраиваться под него, и если бы он сделал первый шаг, вы бы откликнулись... Но негативы на нем, словно связывают его волю. Примирение будет, но не надолго, если не убрать причину
Алёна Бутенко
Я знаю о негативе. И даже вроде бы снимали ( по крайней мере, так мне было обещано). Значит, не сняли?
Алёна Бутенко
Все было нормально и вдруг он, как с цепи сорвался. Наговорил мне много обидного и незаслуженно.