Гадания

Что означает родинка между бровями есть у меня эта родинка

Что означают родинки на лице? Родинка между бровей. Что такое родинки? Что означают родинки на лице? Это — места повышенной концентрации меланина. У кого-то родинки появляются в ходе всей жизни, кого-то то судьба одаривает ими только при рождении. В древнекитайской учении говорится, что родинки — это тайны событий, ожидающих человека в ближайшем и далеком будущем. И события эти зависят от того, где именно находится родинка. И в наше время многие люди верят во всякие такие знаки и пророчества. Во курсе родинки могут «располагаться» на «темной» и «светлой» стороне. Очень плохо, если из родинки растет волос. Следует их сразу обрезать, так как считается, что это — к несчастью.
Очень здорово, что, анализируя «местонахождение» родинки, мы можем узнать о себе много совершенно нового и интересного.

Что означает родинка, которая находится между бровями ?

Женщина-справедливая, добрая и нежная. Она очень общительная, всегда старается помочь людям. Имеет высокий интеллект. Колеблется в принятии, каких — либо, решений. В обществе его уважают и ценят, считают неотразимой. Ее ждут большие деньги, но ей настоятельно не рекомендуется становиться женой того, кто богаче ее: они не смогут жить вместе. Такой женщине, лучше всего, выходить замуж за иностранца. Кстати, у такой женщины будет счастлива и многодетная семья.
Лидия Татаева
Лучший ответ
Это говорить об умении убеждать, о коммуникабельности, проницательности.
Moldir Bibosynova https://otvet.mail.ru/question/180876721 посмортие пожалуйста)
India mazafaka