Гадания

Есть ли общее совместное будущее? Есть ли общее совместное будущее у Михаила 24.11.1985 и Любови 02.08.1990

Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Лев это сочетание почти совершенно, счастливый брак гарантирован. Вместе они обожают приключения, любовь к свободе и знакомства с новыми людьми. Они обожают развлекать друг друга, и рассматривают любовь как развлечение.

Это объединение одного элемента огня, а это значит, что они имеют множество схожих черт и прекрасно понимают друг друга. Эта пара имеет все шансы на гармоничные отношения. У них есть природная взаимная эмпатия друг к другу и они тонко чувствуют друг друга, настроены на одной волне.

Они оба очень чувствительны и полны энтузиазма и оптимизма. Любовь и уважение играют очень важную роль в их союзе, это те чувства которые являются движущей силой, на которых строится их успех.

У них есть и некоторые отличия, она более консервативна в своих мнениях, а он склонен постоянно менять своё мнение. Иногда это становится причиной ссоры, но их мудрость позволяет снизить разрушительное воздействие взаимных обвинений, они умеют прийти к компромиссу и не ссориться.

Они заполняют свой окружающий мир нежностью и любовью. Вместе они могут сделать много полезных вещей. Единственный враг который может разрушить их отношения — её гордость и его гнев в совокупи с непримиримым характером.

Она считает что ей должны поклонятся и подчинятся все вокруг. Она может и не замечать насколько её высокомерие и вымогательство были гипертрофированы, что вызовет у него отвращение.
Юлия Новосадова
Лучший ответ
Вашу пару объединяло: сексуальный аспект отношений и склонность к долгосрочной связи. Однако, если учесть особенности ваших характеров, например, ваше упрямство, на которое он рано или поздно отреагировал своим «фирменным» гневом, то стало ясно, что отношений спокойных построить не получится. Все зависит от того, насколько вы будете терпимы друг к другу. Есть шансы наладить отношения, зачтется вам обоим — умение идти на компромиссы. По совместной энергетике приносите друг другу удачу.
Olga Belozerova(Nazarova)
есть будущее.
Ак
Аккенже