Оленька, очень благоприятная карта в сфере личных отношений, и в значении «счастье», и в значении «примирение».
Иногда это очень важное примирение с собой, которое необходимо для счастья с другим человеком. несет также весть о том, что вопрошающий с любовью примет, наконец, своего партнера таким, какой он есть, не пытаясь как-то изменить его природу и исправить его недостатки, и может рассчитывать на такое же безусловное принятие с его стороны.
Если ситуация напряженная - сложности разрешатся, суть проблемы станет ясна, в ее решении будут проявлены лучшие человеческие качества, люди станут ближе друг другу, все станет проще и понятнее. Карта говорит о реальной возможности по-настоящему помириться, преодолеть противоречия, забыть ссоры и размолвки. Даже если все мосты сожжены и восстановить отношения уже невозможно, карта все же указывает на «потепление» и доверие.
Открытость и гармония во взаимодействии между двумя людьми. Согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Партнеры балуют друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Прочный защищенный союз, очень крепкая связь. Искреннее и бескорыстное чувство, щедрость, великодушие и готовность больше давать, чем брать, радость самоотдачи любимому человеку, умение дарить себя, нисколько себя не теряя. Ощущение личной востребованности, важности для партнера, своей огромной ценности и желанности.
Гадания
будут ли вместе 06.10.83 александр, 10.06.82 ольга. спасибо...
Возможно, поскольку между ними-идеальная совместимость.