Гадания

что вы можете сказать обо мне и что меня ждет в будущем ?

Эмиль 12.08.1991
Интересно что вы напишите, в экстрасенсорику раньше не верил!
Если нумерология даты рождения — тройка, то человек получает в дар многочисленные и разносторонние способности, хочет сразу всего многого и поэтому склонен перепархивать, подобно бабочке, с одного цветка на другой, чтобы везде собрать сладкий нектар. Таким людям следует заботиться о том, чтобы их желания все же соответствовали возможностям. Кроме того, очень важно для них выстроить свои многочисленные пожелания в «очередь» и, не распыляясь, сконцентрироваться на самом главном для них. И только после того, как оно станет реальностью, можно браться за следующее.

Если «люди тройки» будут придерживаться такой стратегии, то их жизненные успехи будут просто ошеломляющими. Кроме того, благодаря ей у них появится больше времени для общения с друзьями, близкими, что, в свою очередь, поспособствует тому, что атмосфера вокруг них будет больше способствовать удаче и везению.

В вашем характере присутствует склонность к сдержанности. Вы очень чувствительны и в ответ на критику или оскорбление можете уйти в себя. Кроме того, время от времени вы можете быть очень критичным по отношению к другим и указывать им на их ошибки или становиться себялюбивым и эгоистичным, вызывая тем самым проблемы в своих любовных делах. А иногда вы можете быть добродушно-веселым и слабовольным или слишком увлекаться комфортом и роскошью. Но, успешно используя свои творческие возможности, вы способны обеспечить себя самым лучшим в жизни и в любое время, пустив в ход воображение, можете заставить удачу улыбнуться вам. Вы можете быть очень приятным собеседником, пользоваться восхищением у противоположного пола и наслаждаться жизнью. Вы необыкновенно одарены талантами, и ваша вина, если вы не получаете лучшего от жизни.

Призвание: Вы можете преуспеть во всех видах деятельности, связанных с искусством. Для вас открыты художественные и ювелирные салоны, магазины одежды и аксессуаров, кондитерские, универмаги и супермаркеты; все виды развлекательных мероприятий, танцы, музыка, литература и актерская профессия; операции с акциями и облигациями, издательское дело, библиотеки, дизайн, иллюстрирование, драматургия, религиозная деятельность и изучение духовных учений. Возможен успех во всех видах деятельности, где имеют практическую ценность чувства и эмоции, а также в претворении мечтаний в жизнь.
Наташа Китаева
Лучший ответ
Имя: Эмиль
Определение: (от латинского) усердный
Народное: Емилий, Емилиан
Производные: Эмилианка, Эмиля, Миля, Эма, Эля, Ляна

Число имени 8

Сатурн благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Эти люди не любят ничего поверхностного, предпочитая во всём порядок и материальную обеспеченность. Всего добиваются своими силами. Их образ жизни отличает постоянство, и часто они имеют материальный достаток.
Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, общественный и материальный успех им приносят забытые учения, брошенные предприятия, отслужившие своё методы и т. п. Для них характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы, благоразумны, осторожны, пунктуальны и методичны.
Очень трудолюбивы и настойчивы в достижении целей. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счёту. Редко оказываются в подчинённом положении.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Подсолнух

Подсолнух настойчив и трудолюбив. Рано делает карьеру, а заняв определенное место в обществе, ни за что от него не откажется.
Болезненно воспринимает неудачи, но умеет с ними бороться. Имеет твердую жизненную позицию, благоприятно влияет на окружающих. Друзей и детей у него, как правило, много.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ФОКСТЕРЬЕР

Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим.
Фокстерьер, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе Фокстерьер сдержан и не смел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес.
Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал - никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах. Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты.
Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили.
В любви он сложен. Идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если не встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом. Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.
Черты рожденных под знаком Фокстерьера: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений.
Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные.
Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
а ваше фото где?
Firuza Jorayeva