Гадания
Почему начал халатно относиться к отношениям. Холоден ко мне. Что не так я делаю? Зайнуллин Ильфат Маратович 28.09.98
Или что происходит с ним?

Попробуйте сами разобраться что вы делали не так :
Что нужно делать:
Сохраняй спокойствие и гармонию. Мужчины-Весы очень ценят равновесие. Проявляй интерес к искусству и литературе. Партнер-Весы откроет для тебя истинную ценность музыки и поэзии. Прими его маленькие странности и не забывай поздравлять с праздниками, а твой любимый разделит с тобой всю глубину своих чувств. Советуйся с ним и спрашивай его мнение о событиях, которые происходят в твоей жизни. Он поможет принять тебе обоснованное и взвешенное решение. Пойми, что жизнь с Весами - это постоянное балансирование между причиной и следствием, добром и злом. Твой избранник принесет в твою жизнь равновесие и покой.
Чего нельзя делать:
Ожидать от Весов принятия мгновенных решений, даже если вопрос не стоит "выеденного яйца". Представители этого знака должны оценить другие альтернативы, а поэтому бывают нерешительными. Говорить ему, что он плохо выглядит - он будет беспокоиться о сказанном день и ночь. Весы гордятся тем, что всегда свежи и молоды, по сравнению со своими ровесниками. Быть консервативной и предсказуемой - даже если он сильно любит, ты можешь ему надоесть. Весы могут быть довольно капризны. Подталкивать к принятию важного решения. Весы любят думать о серьезных вещах медленно и внимательно. Упрекать его в лени, высокомерии и "пускании всего на самотёк". Чем чаще ты будешь им это выговаривать, тем сильнее они проявят эти отрицательные качества.
А по фото его никто не знает и не видит больше того, что вы и сами видите.
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
Потому, что зайнуда он и сказывается влияние матери - Бигудилиной Зульфии Абдуловны.