Гадания

Как парень относится к девушке? Как скоро наладятся у них отношения?

Анна (26.04.93г)
Максим (15.03.93г)
вместе не будете
****** *******
Лучший ответ
Никак. Не наладятся.
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

9 МЕЧЕЙ
Девятка Мечей – карта страха, мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести. В зависимости от положения этой карты в раскладе, она может означать пережитое горе или предвещать большие неприятности. В любви и отношениях карта может означать серьёзный скандал, разлуку, болезненное выяснение или разрыв отношений. Совет карты – найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении (Мечи – масть Воздуха, стихии интеллекта и логики).
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

5 КУБКОВ
Пятёрка Кубков олицетворяет печаль, скорбь и горестные настроения. Говорит о потере отношений, о скандалах и ссорах, о нездоровом наслаждении собственными страданиями, об отказе от радостей. Это погружённость в мрачные предчувствия, угнетённое состояние духа. Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потерянно навсегда.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – Шанса на обретение Счастья.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений

МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, про
Sadyrova Iulia
Он другую нашёл. Вот как разладятся отношения с другой, так он к тебе вернётся. А ты его сразу обрадуй, будет отцом, пока тебя не было, скажи, я забеременела.
*sabina *