КАРТА 1
Как будут развиваться важные дела или обстоятельства в профессиональной сфере в предстоящий период
3 МЕЧЕЙ
Выпала Тройка Мечей – карта сердечных драм, болезненных переживаний, тяжело принимаемых, но необходимых решений. Любовная тоска, разочарование, слёзы. Критика, отверженность. Утрата иллюзий, отрезвляющая, но травмирующая. Разлука, развод. Выбор, сделанный вопреки чувствам, стрессы. Антипатия, несовместимость, ненависть, рукоприкладство. Болезнь, безденежье.
КАРТА 2
Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, с любимым человеком
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Здесь Ваша карта – Король Мечей. Это интеллектуал, общительный, но холодный мужчина, критический, мудрый, независимый. Разборчивый, профессиональный, остроумный, сильный. Блестящий аналитик и логик, саркастичный, способный сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей. Жёсткий карьерист, всегда полагающийся только на себя. Лидер, сторонник силовых методов воздействия. Военный, высокопоставленный юрист. Также – окончательная конкретизация планов, наступление фазы активных действий.
КАРТА 3
Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Выпавший здесь Рыцарь Жезлов характеризуется как штурм, импульсивные действия, темперамент, «накалённая» обстановка, нетерпение, тяга к приключениям. Атмосфера риска, активной жизни, требовательности, прямолинейности. Желание подлить масла в огонь. Оживлённая фаза жизни, смена места обитания, путешествия, страсть и энтузиазм. Щедрый и дружелюбный человек до 40 лет, честный, верный, готовый помочь.
КАРТА 4
Исполнение ваших планов и надежд в этот период
6 КУБКОВ
Здесь Ваша карта – Шестёрка Кубков, что символизирует приятные, безоблачные воспоминания, возобновление прежних отношений, возврат к некогда оставленной деятельности, для которой вновь пришло удачное время. Необходимость вспомнить прошлые желания и цели, переоценить их. Помощь из прошлого. Ностальгия. Благополучное продвижение к цели. Подарки и счастливые случайности.
КАРТА 5
Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать
5 ЖЕЗЛОВ
Вам выпала Пятёрка Жезлов, которая символизирует соревнование, борьбу, расхождение во взглядах, состязание силы. Решимость охотно принять вызов, опираясь на возможность показать себя. Наступление напряжённого, но перспективного периода в жизни, требующего проявить все свои способности и выдержку, проверка на прочность. Получение житейского опыта. Распри, конфликты, конкуренция, нестабильность, сложности с жильём, жадность, завышенные требования.
Гадания
Чего ожидать в ближайшем будущем? 02 06 88
Вас ждут небольшие изменения, возможно то, что Вы ждали или планировали осуществится