Гадания

Совместимы ли мы

Совместимы ли Александр 19.02.86 и Виорика 25.08.95
Неплохая совместимость.
Вероника Дацко
Лучший ответ
Увы, совместимость желает лучшего.
вы совместимы... при условии взаимной доброты
с ним возможно дружба но не любовь. Он испытывает к вам симпатия но не любовь это…
♫♫♫Angela♫♫♫ ♪♪♪Alexandrova♪♪♪ А есть та которую он любит?
привлекательны ему как Женщина. Чувствует силу. Возможно как раз из-за этой силы и опасается многово в отношениях, есть слабость в нём.
*D
*stu Dy*
очень зависим от своего настроения. Поэтому отношение к близким, коллегам у него напрямую зависит от того, с какой ноги он сегодня встал. Встал с правой — лояльно относится — казнить нельзя, помиловать… Встал с левой ноги — казнить, нельзя помиловать. И самое то ужасное в том, что чем ближе человек к нему, тем больнее он может уколоть, что собственно с Вами периодически и проделывает, а следовательно считает Вас близким себе человеком.
к вам есть чувства. Постарайтесь поговорить и выяснить, что вапс не устаивает в отношениях, иначе -расстанетесь.
.Думает он о Вас гораздо лучше, чем проявляет себя по отношению к Вам — думает одно, а делает порой совсем другое, в этом весь он...
Удачи и благополучия Вам!
На данный момент в ваших отношениях есть проблемы: недовольство друг другом, отдалились. Задумались, нужны ли эти отношения? как дальше быть.
Алена Щербатая
теоретически. на самом деле нет.
нет, вы слишком разные
Аля )))))))
вы хотите услышать, то что хотите услышать, , уходи от сюда иди на хyй
Он реагирует на малейшее изменение вашего душевного состояния. Однако, как всякая чувствительная натура, он не выносит притеснений, поэтому не требуйте от него слишком
биологически да, а в остальнмо не знаю