Гадания
Сложится ли личная жизнь в следующие 2 месяца? Есть человек на примете, а с его стороны мне не понятно. Елена 04.08.1985

А давайте я Вам тоже погадаю.... просто так.... не ради благодарности....
На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора
Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.
Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора
8кубков 8мечей отшельник- пока не вижу вас с кем=то в паре. пока будете одна. будет много ограничений у вас и разочарований в этот период, пока не вижу общения с ним можете немного расстроиться в своих ожиданиях
Двоих мужчин вижу возле вас, с одним из них будут отношения. Именно вы сейчас влияете на исход ситуации. К весне получите плоды своего труда.
У вас пока не видно поклонников, идет односторонняя симпатия.
Сложится, будет развитие