Гадания

На какую работу я устроюсь и когда? Вопрос ясновидящим или гадалкам, заранее спасибо за ответы ) Елена 31.08.1994

Ваши деловые качества соответствуют числу 8

Динамичен и ответственен. Его здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и реализации дальних целей. Обладает способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве и помощи другим. Финансовый успех присущ ему более чем другим.

Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеет талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Понимает материальный мир, интуитивно знает, как воплотить тот или иной финансовый проект.

Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.
N M
Лучший ответ
в этом ноябре не вижу работу