Гадания

Что на душе? Что на сердце? Ольга 29.03.1988

Feruza Bakieva
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Терс

Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
Екатерина Архипёнок
Лучший ответ
Хочется больше внимания, понимания, поддержки, за ребенка хлопочете.
Яна Сергеевна
пока пустота на душе
Надо делать расклад, для этого фото надо
Жанна Хегай
Карты показывают осторожность, страх, как "соль на старые раны".
Олеся Дёмина