Совместимость мужчина дева — женщина рыбы это пара в которой он не может удовлетворить её неограниченные желания к красоте и эмоциональным переживаниям. Брак скорее всего такой пары будет непростым. В сущности такое сочетание довольно редки, но если оно случилось то эти отношения ненадёжны. Они находятся друг напротив друга на карте астрологии и только чудо может спасти их брак.
Эти люди очень сильно притягивают друг к другу, а потом с не меньшей отталкиваются. Эти постоянные перевороты сильно усложняют их жизнь.
Конечно, им никогда не будет скучно вместе, она любит мечтать и предаваться фантазиям, идеализирует всё, что видит вокруг. Он с первых минут пытается вернуть её на землю и развенчивает мифы своими циничными аргументами. Его аргументы будут восприняты ею как грубость и занудство это будет одна из причин столкновений между ними.
Педантичный и строгий муж станет объектом её насмешек, но в сердце она чувствует, что следует привести некоторые дела в порядок иначе ей грозит угроза полного хаоса.
Со временем она начнёт присматриваться к нему, что бы узнать как организовывать свою жизнь также умело. Если отношения пойдут в этом русле то это благоприятно скажется на их союзе. Они могут использовать друг друга что бы развить свои тактики и достигнуть общих целей.
Он сможет научиться у неё предугадыванию событий, она буквально читает чужие мысли и чувства, очень проницательна. Она сможет научиться его здравому смыслу и организации. Если он будет мягко с ней, то не будет вызывать у неё негативную реакцию. Если он будет слушать её сказочные мечты то избавиться от скуки и рутины. У этой пары есть все шансы создать крепкий союз, главное прислушаться к нашим рекомендациям.
Всё от вас зависит !
Гадания
Что их ждет? что испытывают друг к другу? есть ли будущее у отношений? Алексей 16.09.1985 и Виктория 19.03.1996
Опасность обманов и измен. Магическое влияние.
Светлана Талиповаахметова
Я так понимаю ничего путного из этих отношений не выйдет (как понять "магическое влияние"?
Без фото ничего не скажу
Похожие вопросы
- Какие отношения сложатся? есть ли совместное будущее? Роман 4.04.1985 и Виктория 19.03.1996
- Возможны ли отношения Мария 16.09.1986 и Виктор 19.11.1983?
- Будут ли отношения Алексей 16.03.74,Юлия 03.02.1997
- Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе Наталья 21.09.1985 и Александр 06.03.1975. И что ждет меня в ближайшее время
- Как далеко зайдут отношения- Владимир 27.09.1985 и Юлия18.01.1991? расскажите пожалуйста. фото моё.
- Почему произошел разрыв и возобновятся ли отношения? Алексей 08.09.1975 и Ирина 03.01.1981
- Посмотрите пожалуйста! ! Какое будущее в отношениях у Дениса 11.10.1980 и Наталья 03.02.1985?
- Будут ли вместе Кирилл (18.09.1985) и Оксана (20.03.1992) ?
- когда он появится?? когда даст о себе знать? алексей 05.09.82 и александра 27.03.88
- Что они чуствуют друг к другу? Есть ли будущее у отношений?