Гадания

Скажите пожалуйста, что ждет меня на личном в течение года;) Ксения 7.06.1992

Leila Allaberdieva
Погадала вам на вопрос :

Руна: Лагу

Толкование:
Эта руна дает власть влиять на умы других людей, но в то же время без осознания тонкого механизма подобного воздействия, вы сами рискуете попасть под чужое влияние и быть использованными. Не следует безоглядно доверять всему, что Вы видите и слышите, тому, в чем Вас хотят убедить окружающие. В мире существуют вещи неподвластные рациональному анализу. Иногда следует довериться своей интуиции и чувствам и принять решение на основе вашего внутреннего видения.

Руна: Рейд

Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.

Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
Марьяна Казаку
Лучший ответ
Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, и хотя удача в данный момент сопутствует вам, не забывайте о мерах предосторожности. Вы получите неожиданное известие, или Вас посетит нежданный визитер. Настоящее время исполнено для Вас романтики, что, впрочем, не помешало возникновению разлада с близким человеком. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.
Zv
Zveto4Ek