Гадания

Кто умеет гадать, Вытащите карту когда у меня появятся детки? Алёна 30.05.1993

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию 'и вашим, и нашим'. Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.

Отношение к вам любимой особы. В данный момент человек определяется в своих чувствах к вам и пытается сделать какой-то осознанный выбор. Будущее ваших отношений пока не определено и покрыто туманом. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник.
Viktoria Vorobieva
Лучший ответ
Значения карты в прямом положении:
1. не стоит зацикливаться на одной проблеме, так как их много;
2. 3 проблемы (для уточнения каждой, вытягивают еще три карты);
3. разбитое сердце;
4. бурная непогода в поисках любви;
5. ссора с партнером, раздоры в семье;
6. конфликт, разрыв;
7. совет: вести сердечные дела честно;
8. упорядочивание хаоса;
9. совет: открыться навстречу новому;
10. выбор, сделанный вопреки чувствам;
11. неприятности;
12. несчастная любовь;
13. эмоциональная гроза;
14. нарциссическая обида;
15. непонимание;
16. хирургическое вмешательство;
17. самочувствие и чувства зависят от погоды;
18. выкидыш, аборт;
19. похороны;
20. отъезд;
21. мизантропия, грубость;
22. «любовный треугольник».
На фоне дождя, падающего из тяжелых туч, изображено сердце, пронзенное тремя мечами. Это — «три кручины», три проблемы, мучающие человека. Чтобы узнать, в чем они заключаются, следует вытянуть еще три карты, каждая из которых и будет соответствовать одной из проблем.

В «Таро Водолея» на этой карте изображен мужчина, предающийся глубокому отчаянию.

Эту карту обычно вытягивает человек, сосредотачивающий все свое внимание на какой-то одной проблеме, тогда как проблем у него на самом деле гораздо больше. Во всяком случае, то, о чем он горюет, для него сейчас не самое главное, но он об этом не знает или не хочет думать.

Когда выпадает эта карта, рекомендуется вытянуть к ней еще три, чтобы выяснить, в чем заключаются «кручины» спрашивающего.
Толя - это твой дед???
Да... Ну и вопрос... Ты веришь в гадание?
Ася Кимер
Мде. То, какая выпадет карта, никак не повлияет на то, когда у вас будут дети.