Гадания

Когда закончится война на Донбассе?

Нам людям надо ПРОЗРЕТЬ, а также многое осознать. Масоны подвели нашу планету, человечество к гибели. Мы (люди сами себя уничтожаем). Очень печально, что люди ищут и находят себе идолов (Политики, Церковники -это масоны, из-за которых сейчас погибает наша цивилизация). Масонами правят внеземные цивилизации. Пришельцы создали масонов за 500 лет до зарождения так называемого христианства. У них получился прекрасный инструмент. Пришельцы понимали, что проведение их медико-биологических экспериментов рано или поздно будет обнаружено и понято. Соответственно, наступит время прекращения этого грандиозного антигуманного эксперимента над целой цивилизацией.
Но эксперимент необходимо будет завершить так, чтобы не осталось последствий и очевидцев. Расчет был сделан на цикличность процессов в многомерном Мироздании.
Согласно многих предсказаний и пророчеств, именно России суждено пройти через предстоящие смутные времена и вывести за собой в новую Эпоху Разума те народы, которые сумеют себя изменить.
Россия – не страна. Россия – это цивилизация. Именно поэтому всю ушедшую Эпоху Рыб пришельцы всячески старались через своих ставленников-масонов уничтожить Россию.

Для того чтобы оправдать существование властных и силовых структур, необходимо было постоянно поддерживать преступность, религиозную и военную конфронтации на протяжении всей Эпохи Рыб.
Поэтому борьба с так называемой коррупцией во властных и силовых структурах бесполезна. Это их изначальное смысловое содержание, заложенное Системой через эксперименты пришельцев.
Не стоит, наверное, объяснять и то, что для их выживания наиболее подходит социальный устрой общества на основе частной собственности – демократический капитализм с принципами «прибыль ради прибыли» и «производство ради производства».

Для существования такого общества необходимы постоянные войны и гонка вооружений, что, в свою очередь, ведёт к бесконечному наращиванию энергетических мощностей и добычи полезных ископаемых.
Всего за 100 последних лет это привело к климатическим изменениям и глобальному загрязнению окружающей среды.
Наталья Могиленец
Лучший ответ
Когда на Украину придет адекватное правительство, но это будет не скоро
еще долго протянется. донбасс отвалится окончательно и будет висеть в воздухе, никому не нужный. будет как в приднестровье. Не стоит там оставаться.
**
**periwka** **abduraim**
некто не знает