Реально.
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Одал
Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Хагал
Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.
Гадания
гадания на рунах? это реально?
конечно. это отличный инструмент для гаданий.
Olli _
вы можите?