Гадания

Расскажите пожалуйста про нее. Что было? Что есть? Что будет? Что на сердце?

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Петра - перевернутое положение

Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
Надежда Ковальчук
Лучший ответ
на сердце парень, который разочаровал и желание, чтобы он все-таки оправдал надежды
Кристина *****
неопределенность
Юлия Жигулина
Чего на житя жалуисся?

Кушать есть что, вот и живи!

Ангел с тобой девица, взрослый ангел. Говорит: "не бойся жить, сложно а живи! вижу тебя и не сужу. Сердце и дальш слушай".
Жизнь одна нам даётся надо прожить уж как-то!