Гадания
Расскажите пожалуйста, про этого человека. 02.10.78Виталий. Спасибо!

Фиалочка, привет !
С удовольствием отвечу, большинству подходит...
Дата рождения: 02.10.1978
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
.

Дата рождения: 02.10.1978
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 7
Число сущности: 1
.

Алла Зайц
Спасибо!;)
любит себя, неравнодушен к спорту, зачастую не прислушивается к мнению других, взвешивает ЗА и ПРОТИВ, однолюб но может увлекаться другими.. привык к лидерству.