Гадания

Что ждёт её в 2016 году? Юлия 02.10.1984

Не курит - женюсь. :)
Ирина Володина
Лучший ответ
Счастье ждёт и ничего кроме Счастья!
выпала карта ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте громким "ура! "И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное Я. Это придаст вам сил, чтобы "преодолеть порог" какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.
замужество навсегда
Лиана Мельник
отшельник император колесница- отношения с мужчиной темноволосым высоким ожидают вас, возможно вы с ним на расстоянии щас находитесь, только он какой-то будет не торопливый в отношении вас, много будет думать и не захочет спешить с вашими отношениями, развитие с ним может быть но медленное. и все из за его тараканов в голове и не уверенности.
с уважением
Юльчик, ждет много интересных знакомств. Будет выбор, с кем встречаться, Вы долго не сможете решится с кем Вам быть. Но все таки придете к выходу.
Инна Чипенко
"А уж потом, когда прочно утвердилась Безопасность, эти Душители Радости, эти субъекты с формалином вместо крови и с глазами цвета йодной настойки явились насаждать свой Нравственный Климат и милостиво наделять всех добродетелями. И все они - его друзья! Да-да, в прошлом году на Земле он неназойливо, осторожно с каждым из них познакомился, каждому выказал своё расположение. "
Маша Абакун
Её кто нить поимеет
Продолжение . .
Kereika [7282]
Комментарии к раскладу:

Сердце пробитое стрелой - любовь, как любовь с первого взгляда, вероятно пока безответная. Возможно ревность.

Череп - не самый лучший знак. Если Вы задавали вопрос, предполагающий однозначный ответ Да или Нет, то это однозначно Нет. Будьте уверены, что выпавший череп гарантирует Вам стресс, который будет стоить Вам немало нервов.

Голубь - символизирует добрую весть, святой дух. Это значит, что Ваш друг или подруга, близкий для Вас человек, Вам верен, а в Ваших отношениях царит любовь и понимание.

Воздушный шар - В первую очередь стоит убедиться, не совпал ли в результате онлайн гадания Воздушный шар. Его выпадение говорит о том, что предсказание неверно. Разложите карты второй раз. Если Воздушный шар выпал и во второй раз, то следует отложить гадание на какой-нибудь другой день.

Ножницы – это инструмент, которым что-либо разрезают, кроят, распарывают и т. д. Без особой нужды вряд ли кто-то возьмет их в руки. По сути, это опасное оружие, хотя все мы умеем пользоваться ими с детства. Выпадение Ножниц свидетельствует о том, что пришло время к решительным поступкам. Хватит отмерять – режьте!
Erke Mahabbat
Мы сами не знаем не занимайтесь всякой магией предсказаниями. Если нужно жизнь вам сама подскажет тем или иным способом.
Удача в делах.
Фекла *************
скорее всего знакомство, я так, я не маг)
Девушка выйдет замуж за Должанского из Дома-2, и у них родятся трое детей.
Елена Громнюк
Кроме гадалок есть и другие, которые могут подсказать, но делать в любом случае ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО САМОЙ. Уберите страх нищеты. благодарите за все, что имеете, освободитесь от зависимости от денег. Упрямство ваше вредит. Займитесь саморазвитием духовно насыщайте свою душу. Тогда наступит новый этап в жизни и ваше желание исполнится, она касается ЛЮБВИ! Удачи ВАМ!
Нелли И
Карта показывает что вам надо быть готовым к новому этапу развития.
Дана @-',
Здравствуйте! Мне желательно свежее фото, где хорошо видны глаза.
Победа в фотоконкурсе, если решит победить: https://vk.com/strokesoflife?w=wall-106926195_1414.
Юль... Пойми, что никто ничего тебе не скажет... Просто подурачатся, да и только... Не стремись узнать свое будущее через гадалок, ничего хорошего от этого не жди... Живи так, как до сих пор жила.
Напряженный год будет
...пусть сбудется все, что вы хотите.
ya bi skozal bi chto ee jdyt.
Знакомства с новыми мужчинами