Гадания

Ув. Маги! Сбудется ли моё желание, загаданное под бой курантов?

СБУДЕТСЯ, но в том случае, если сами будете для осуществления его что-нибудь делать,
а не ждать чудес.
.
Лена Величко
Лучший ответ
Алина Фролова Спасибо, Вам!
Частично, а это уже Хорошо!
Елена Осипова
ТАРО показывают, что путь к вашей цели преграждают препятствия, но если проявите волю и решимость, то своего добьетесь (карты Башня и Умеренность)
Только в следующем году...
Алиса Фомичева
фото
Не збудется потому что я каждый год загадываю чтоб ни у кого ничего не сбылось
Сбудется. Бог помогает жаждущим, а значит работающим на это.
а бой курантов уже был? вы еще желание не загадали. бой курантов не слышали, и уже спрашиваете сбудется или нет
Елена Темрюх
С НОВЫМ ГОДОМ! Любое желание может сбыться под бой курантов или не под бой все зависит от ВАС. Правильно постройте мысленный план достижения данной цели-желания и поэтапно все получится! Сбудется, .если несет ДОБРО! Удачи!
Я не маг, но истину глаголю и без фото. Сбудется, если это настоящее твоё желание. Бой курантов лишь укрепляет намерение твоё.
Рада Ахмет
у меня сбываются)
Silvia David
Правильно постройте мысленный план достижения данной цели-желания и поэтапно все получится
Я не маг, но я каждый раз загадывал желание и только 1 из 5 сбылось. И смотри какая важная штука оно сбудется если ты к этому идти будешь и стремиться, а если будешь просто сидеть и думать об этом то ничего не выйдет...
Liya Serebryanaya
Иногда они сбываются, но к этому надо стремиться. Просто так оно не приходит
Если успели подержаться за красное
Только если оно про ...
Сегодня я пьяный, пить буду, кто мэне обидит того бить буду.