ничего хорошего, как и всех львиц... :)
При такой независимости, силе и изобретательности 10♣ обычно бывает трудно создать устойчивые, долгосрочные отношения с партнером. Характерными примерами этого служат Барбара Стрейзанд, Мадонна и Ширли Маклейн. Если Десятка Треф реализовала свой потенциал успеха, возможно, ей и впрямь лучше оставаться в одиночестве и смириться с этим раз и навсегда. Однако, как правило, она не может отрицать внутренне присущую ей жажду истинной любви, а у любви — своя правда, которой нужно подчиниться. Любовь всегда требует самоотдачи и духовной близости с другим человеком, без чего невозможно подлинное счастье. В любви необходимо посвятить себя партнеру, и именно здесь кроется проблема для большинства 10♣.
чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли. Для женщин с этой Картой Рождения характерен мужской склад ума. Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится. 10♣ завершила полный цикл в своем "походе за знанием". У нее исключительно сильный интеллект. Всепоглощающая жажда нового знания делает Трефовых Десяток прогрессивными людьми и обычно позволяет им достичь успеха в жизни, однако они должны научиться контролировать свой ум, поскольку тот, похоже, уже начал жить собственной жизнью.
Нередко 10♣ жалуются, что им трудно уснуть по ночам из-за неумолкающего внутреннего диалога. Лучший способ овладеть собой в этом отношении — направить свой ум на работу
над нужными задачами и достижение высших целей. Чтобы быть счастливой, Десятка Треф должна много работать и постоянно чувствовать себя при деле.
Гадания
Что ждет эту девушку в этом году? 16.08.1997 Марзият
Ей ничего не светит, но вскоре она поймет что 2015 был не таким уж плохим