Гадания
Сделайте расклад на будущее. 22.06.1991 Аленка

Сделала расклад рун.
Руна: Кен - перевернутое положение
Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
Руна: Инг
Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
Руна: Кен - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Винья - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Инг
Толкование:
брак вижу, с человеком из далека
о аленка далеко пойдешь!