Гадания

почему мужчина так повел себя?

Такая ситуация... Понравился мужчина, 31 год... Общего окружения не было... Написала смс с комплиментом, он не знал, что это я... В итоге мы встретились... По сути, он не должен был знать кто придет, так как я не сказала... В итоге... все на свидание он нес какую-то ахинею... проще сказать, что разговор не клеился вообще...
например спросил курю я или нет, и когда сказала, что нет, он сказал, что мне точно нужно закурить. Спрашивал сколько я зарабатываю и где работают мои родители. Все в таком духе. Проще говоря, надо мной просто поиздевались. Спрашиваю банальные вопросы, чем он увлекается, отвечает уклончиво, что ничем и ходит бездельничает... получает на бирже труда 4200... Хотя я прекрасно знаю, что это вранье... Когда я спросила, почему он так общается со мной, он мне ответил, а что я должен тебе рассказывать, с кем я сексом занимаюсь? ну не придурок ли... Теперь после этой ситуации, он старается меня избегать... Точнее вообще не находиться в моем обществе. Я общительная девченка, пришла не вульгарно одетая, с открытым сердцем. И без ложной скромности, красивая. Т. е не понравиться до безобразия не могла ему. ( Как считаете почему он так поступил? Я бы забыла об этой ситуации, но о нем все очень хорошо отзываются. И что там говорить, нравится он мне. Подсказывает мне сердце, что он не может быть таким плохим человеком (((...Странно, что именно со мной так
Валерия 17.10.1990
Артем 15 августа 1983
А по моему тут и придумывать ничего не надо. Если бы ему понравилась, то он пытался бы произвести впечатление, но увы. Про себя не захотел много рассказывать, при этом сделал намёк, что у него есть с кем заниматься сексом, типа есть кто то. Нравилась бы ему девушка врядли бы парень такое ляпнул. Наоборот бы скрыл. Про свои интересы не рассказал. Видимо просто не интересно было делиться.
На мой взгляд тут всё ясно, как божий день. Но проблема в том, что наши девушки начинают придумывать то, чего нет. ( типа я не могла не понравиться, я же красавица.) Тут ответ прост, забей на него, не твоё,пАмАши дяде ручкАй и ещё куча эпитетов....
Тем более, если ты красавица зачем тебе этот идиот? У тебя таких ещё сотня будет.
Учись любить себя! Зачем нужны такие унижения?!
Роза Морозова
Лучший ответ
Бухгалтерские Услуги спасибо большое)
В первую встречу человек мог испытывать неловкость, смущение, разочарование, быть просто с тягостном настроении. Но в целом у него по жизни будут проблемы с женщинами, он ничего в этом не понимает, прагматичен с девушками, его притягивают неяркие, рациональные и практичные скромные девушки.
H*
Hevva ****
Бухгалтерские Услуги Диан да не сказала бы.... он любит быть в окружении симпатичных дам
Потому что ты ему не понравилась, забей на него.
Вообще считать себя до такой степени красивой, что прям всем нравишься - глубочайшая ошибка. У всех разные вкусы.
Попытки еще раз с ним сходиться будут оборачиваться величайшим разочарованием - если бы понравилась, он бы так себя не вел на первом свидании. И наивно искать в его поведении какие-то скрытые посылы и причины - копаться в этом бессмысленно, у мужиков все вполне конкретно.