Гадания

Что меня ждет в личной жизни в течение полугода, будут отношения по взаимной симпатии и интересам? Ирина 9.05.1989

Ольга К.

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.
Татьяна Бортникова
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте. Скажу честно... ничего хорошего вас не будет ждать, если будете сидеть на ответах в разделе гадания. Вы ведь уже взрослая девушка, а верите в сказки как дитя малое. Конечно, все эти гадалки на то они и гадалки, что умеют запудрить мозги людям. Но они могут запудрить мозги не всем, а только тем, у кого не всё в порядке с головой, или тем кто верит в чудеса. А чтоб что то хорошее случилось в личной жизни, надо думать об этом и идти к этому хорошему. Так что создайте себе цель, или мечту и идите к своей цели, без всяких гаданий. Каждый человек сам себе делает свою судьбу! Вы ведь 2 месяца назад задавали такой вопрос... вам ответили ...в декабре... и что? Вы в декабре никого и ничего не встретили... так будет и в этот раз. Я тоже могу написать... притвориться супер гадалкой, и написать какой либо абсурд, но я этого не делаю, потому что я не хочу никого обманывать и обнадёживать... ведь я и никто другой этого не знает. Я здесь, для того чтоб ловить этих скотов, шарлатанов которые обманывают и обнадёживают людей.