БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Ур - перевернутое положение
Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Гадания
Видящие попадайте на ближайшие будущее? Алла 16.09.1997
Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.
Маннас перевернутая - либо у вас неприятности, либо у вашего мужчины. Возможно, у вас с ним. Он оказался не таким сильным и надежным, вы в нем разочарованы.
Дагас - у вас есть надежда на какие-то позитивные перемены.
Туризас - разрушение чего-то, т. к. вы женщина, то вредно для вашего здоровья и эмоционального состояния. Это могут быть негативные отношения с мужчиной, не подходящим вам, или ведущим себя с вами агрессивно, так, что вам от этого плохо.