Гадания

Что нас ожидает в этом году? Андрей 7.04.89 и Алёна 20.08.88

Поженитесь весной.
.
Анна Войтина
Лучший ответ
Яна Гостева Мы женаты уже почти 3 года)
Будет больше хорошего, чем плохого!
Tania Zemlianova
Возможно создание семьи, детки
Лида Ань
сила 4мечей 10мечей- карты вышли плохие в этом году есть риск у вас расстаться, поэтому постарайтесь не принимать все близко к сердцу, а относиться к ситуации более спокойно и деликатно. возможно либо расставание или крупная ссора, будьте готовы к этому
Ольга Индюкова
Есть со стороны молодого искренние чувства и серьёзные намерения, будущее у вас просматривается, не сразу постепенно, в паре есть свои сложности в общении, связанное с недопонимания и настороженностью
Юлия Дженовезе
С ним надёжно, спокойно и материально легко будет! Вижу что и не ладится то и увиливает он, но вы то женщина, столько способов имеется, что бы он без вас дышать не мог!
Отношения будут непростые, так как много противоречий, препятствий, нужно будет подстраиваться под интересы и желания друг друга.
Всего доброго!
К девушке идут положительные эмоции, душевная привязанность, желание обладания, но на полугодие отсутствие каких -то значительных изменений с его стороны.
Всего доброго!
Al
Alyonka^^
мужчина вас может радовать своей щедростью и привязанностью, но не по судьбе он, разрыв будет болезненным.
Янина Щедрова
Со стороны мужчины присутствует желание удержать девушку в зоне своего влияния, до решения личных проблем, мешающих мужчине чувствовать себя свободным полностью
Лариса Лебедева А у меня?
Екатерина 18.12.95
Роман 15.01.91
испытания...
Как Всегда... Всё только позитивное..
Все будет хорошо.
возможен ребенок
Ирина Елкина
Счастье ждет !
Jennet Jana
О мае милое дитя... Возможен ребенок...
Присылайте фото в личку, тогда смогу сказать точно.
5 чёрточек WIFI
Яна Гостева их максимум 4)))
Ольга Плужникова Вот именно! А у вас будет 5
Ольга Плужникова На 10℅ FPS больше будет
Радость
2016 год для Алёны будет замечательный вы везде будете поспивать и финансово у вас будет всё хорошо, а вот у вашего партнёра наобарот финансово будет не очень, семью будете содержать вы Алёна, и возможен ребёнок девочка
Aldiyarova Gulmira
все будет хорошо
Лариса Лебедева А у меня?
Екатерина 18.12.95
Роман 15.01.91