Гадания

В течении этого года, как будут обстоять дела в личной жизни? Ирина 09.05.89

Marina Turkova

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
Елена Иванова
Лучший ответ
Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три». Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.
Olga Stadnik
все будет хорошо. поверьмне
Падения и взлеты не миновать, но карты предсказывают Вам большие, благотворные перемены, которые не обойти стороной и придется принять. Мимолетные знакомства, любовные встречи и воспоминания, стабилизация личности именно в личной жизни очень слабо выглядит, но она будет если приложить все усилия для этого. Не торопите события, пусть они идут умеренно и плавно, у Вас все будет, будущее перспективное и благополучное. Совет карты дают, пусть все идет своим чередом без напряга и торопления.
Юлия Мамон