Гадания

Интересует очень личная жизнь парня дата рождения 17.03.1995 Ну и если можно будущее, судьбу

Елена С.
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 17.03.1995

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гузэль @
Лучший ответ
Необходимо постоянно помнить, что любое предсказание и магическое утверждение, обязательно оставляет след в нашей жизни, даже если мы просто их выслушиваем и считаем лишь «игрой». Этот след далеко не безобиден. Он вольно и невольно будет лишать нас того, что есть высшая ценность – свободы собственной воли, Богом нам данной.

Лукавый на выдумки хитер и для того, чтобы свое лукавство оправдать, обязательно удивительные по находчивости аргументы преподнесет.

Нет оправдания гаданию. Церковь об этом на протяжении всех веков своего существования неоднократно высказывалась. Не существует безопасных методик, как и нет деления на «белых» и «черных» магов. Многократно проповедовали и писали о вреде гаданий и предсказаний Святые Отцы Церкви. Вот слова святителя Василия Великого:

«Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».
тест на профотбор пройди
судьбу мы д елаем сами выйди щас на уи=лицу прыгни под машину ну м=судьбуделаем мыслями выбором самым сильнымнапример хоешь мужа жена думаешь об этом веоиш что убдет так оно и будет потом скажут судбьа а это не судбьба а реализация мыслей