Гадания

какое отношение Елены 27 04 1979 к Михаилу 12 1 1970 сейчас? какие шаги будет предпринимать?

Имейте ввиду.. в 1970 году Восточный Новый Год наступил только 6 февраля, поэтому Ваш Петух вовсе не СОБАКа, как можно предположить... Совместимость по Числам Пути «3» к «3»
ваш день рождения: 27 апреля 1979
день рождения партнера: 12 января 1970

Такие союзы очень часты, поскольку люди, находящиеся под влиянием вибраций тройки, обычно вызывают друг у друга интерес; закон взаимного притяжения в этом случае налицо. В таких парах очень сильно взаимопонимание, причем партнеры почти не нуждаются в словах, чтобы понять друг друга; им не нужны ни выяснение отношений, ни обсуждения правил совместного проживания, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе друг друга. Хитрость и ложь в таком союзе невозможны, да и не нужны – его участники читают в душе друг друга и становятся единым целым.

Два «троечника» - одна из тех пар, в которых очень рано перестают существовать «Я» и появляются «МЫ». Такой союз помогает каждому из его участников максимально реализовать свои способности. Примечательно, что пара не замыкается внутри себя, активно интересуется окружающим миром, общественной жизнью, имеет много знакомых и друзей.

Сексуальность «троечников» очень высока и именно в таких союзах реализуется полностью. Эти пары чаще других идут на эксперименты, не ограничивая себя общепринятыми рамками. Секс для них – один из способов познания мира, а измена – ничто иное, как попытка получить дополнительное «образование».

Для того, чтобы такой союз был крепким, необходимы не только любовь и влечение, но и наличие у партнеров общих интересов, лежащих вне сферы секса и чувственных взаимоотношений.
Все таки имейте ввиду- ваш союз благоприятен для ДЕЛовых и дружеских отношений, нежели для любовных...
Светик Я