Гадания

Когда сбудется мечта?

Здравствуйте, уважаемые! Скажите, пожалуйста, когда же я стану мамой? Ксения 240190
беременность не за горами. роды в 2017г
Эвелина Маркарова
Лучший ответ
Через 9 месяцев после зачатия.
Никто при этом в ногах со свечой стоять не будет, чтобы вам доложить, что чудо уже произошло...
.
Раньше чем вы думаете!
Елена Самохина
к врачу, ищите проблему
Кристина Шеина
беременность в этом году
Зачатие и вынашивание (беременность) -лежат совершенно в другой области, а, именно-в области ВАШЕГО личного здоровья, в частности-нормального тонуса ВАШИХ почек.
Факторов (основных), способных понизить этот тонус, всего 5:
1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Любовь к соленой пище (а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Склонность к употреблению ИНЬ-продуктов (посмотрите-в Интернете и будете очень удивлены), ИНЬ-
холод (а почки-НЕ ЛЮБЯТ холода). 4.Переохлаждение тела или ног (часто это-может наблюдаться у тех, у кого ноги потеют в обуви). 5.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков) или секс-без границ, которые напрямую понижая тонус почек, понижают и-общий тонус всего организма.
Ну, вот, теперь ВЫ знаете-на кого **вешать собак**(так сказать-первопричины).
в течении полугода будет беременность--дочь.
Aigerim Sembai
Татьяна Матузок почти пол года уже прошли...
в 2017г
дважды будете мамой
в 2017 г станете
дочку родите в 2017 г
проблемы есть со здоровьем
Нина Майорова
Мечта обезательно сбудется. Маленькое- чудо ,.ждёт и вас. Оно тоже хочет обрести маму.
Аня Багина
А может твой ребенок сейчас сидит у окошка и ждет, когда же придет его мама... Судьбы у людей разные.
Завтра
В этом году!!!!
Бывают дни, когда опустишь руки, и нет не слов ни музыки не сил! В такие дни я был с собой в разлуке... иии ни кого помочь мне не просил..
И я хотел пойти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа.... Но верил я не все еще пропало.... пока не меркнет свет, пока горит свеча!
Таня Турпак
Сильно, сильно попроси об этом своего мужа ночью и все мечты сбудуться через 9 месяцев
ну когда успешно оплодотворят твое тело)
Что у тебя в руках?
только одному богу угодно....
Могу помочь
Пожалейте ребенка.
Svetlana Shkrelenko
Думаю надо сильно хотеть и все сбудется
а мы то откуда знаем?
ЕСЛИ У ВАС НЕТУ МУЖА НО ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА МОЖНО СДЕЛАТЬ ИССКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ
Мы же не экстросенцы блин
Когда перестанешь ждать.... Тогда, обычно все и случается
Когда сама этого захочешь )
Стоит только захотеть и всё хорошее сбудется! Но если человек который делал грехи и мечтает о чём-то не сбывается! Всему время нужно потом сбудется ваша мечта!
Как бог решит