Гадания

И снова у меня началась тоска по бывшему... (( когда я его уже забуду???

он думает о вас, вспоминает как был рядом с вами, практически присутствует рядом с вами энергетически, поэтому вы чувствуете тоску. Это не очень честно с его стороны, т. к у него другая жизнь, а силы на неё он берёт из ваших отношений, т. к вы вспоминаете о нём, у вас возникают оставшиеся чувства, эта вся ваша энергия идёт ему. Займитесь чем-то увлекательным, спортом, другим чем-то, гоните любые мысли о нем, волевым решением запрещайте себе думать о нем, вспоминать, ощущать его. Тогда тоска пройдет. Это неблагодарное занятие быть бесплатной батарейкой для чужой жизни. У вас своя жизнь есть. Это ваша жизнь, у вас на нее свои планы!
Юля Ломова
Лучший ответ
Капура Ахметжанова Благодарю Вас за ответ! значит он Не одинок и встречи у нас никакой не будет? (просто все пишут будет мол, встреча, но не верю.) человек игнорит меня почти год (
Капура Ахметжанова можно Вас спросить у меня действительно есть блоки на личные отношения? и пока их не снять буду мучаться, все будет разваливаться?
Капура Ахметжанова Да я много всего делала - и книги мотиваторы читала, и практики пробовала, антидепрессанты. Помогло навремя, сейчас меня опять жмет тоска по нему и воспоминания, все мужчины кажутся не такими...
И снова нам выслушивать эти пи*дастрадания :(
Капура Ахметжанова я не припомню лично вас, чтобы вы меня слушали, да еще и отвечали!
Когда займешься чем то интересней нытья.
Капура Ахметжанова при чем здесь нытье? или у вас сердца нет? или вы не любили никогда?
когда нибудь
Бедная девочка. ..найди другого! или сделай отстуду.
Оля _
Капура Ахметжанова Спасибо за добрые слова. Начиталась здесь -ос
Капура Ахметжанова Остуду-сами же маги не советуют делать.
Когда найдешь лучше.
Капура Ахметжанова не могу найти. год прошел
Когда найдёшь другого- нечего дома сидеть и скучать
Katerinka Петренко
Капура Ахметжанова не могу найти. и не нравится никто ((
н у утебя по правде говоря блоки какие то стоят на отношения, может ты сама себе внушила.
надо снимать, или хотя бы заняться чем то
Маргаритка =))
Капура Ахметжанова сама не внушаю. а как снимать?
Не бывает депрессий у того - кто делом занят любимым
Капура Ахметжанова если есть возможность - конечно, замечательно, я согласна с этим
Мне лично помогло то, что я встретила другого мужчину который его превосходит во многом! Как говорится, клин-клином... А так, тоже мучалась, при чем годами
Lidia Podgorneac
Капура Ахметжанова а мне кажется, что уже не встречу (((
Когда нового найдёшь. При хорошей фигуре это не сложно, а если фигурка не очень, то займись ею)))
Crazy_ Printzess