Гадания
9 месяцев назад умер папа и недавно муж, совсем молодой, не могу смириться. это судьба или порча может? КАТЯ 20.04.1991
Мои соболезнования Вам! Держитесь!
Девушка, без фотографий Вам никто не скажет - порча, или нет. Да и при наличии фотографий - могут ничего не сказать, или наплести ерунду. И даже если скажут "порча", то избавлять он нее никто здесь не будет - это по силам лишь реальным магам, которые с этим всем контактируют и умеют худо-бедно управляться... Лучшее средство от "порчи" и прочего негатива, без привлечения "магических сил" - это церковь. Пусть это кажется Вам глупым, или не нужным - ходите, стойте, слушайте службы, ставьте свечи, обращайтесь с просьбами к Богу. Делайте добрые дела - не "по заказу", а от сердца. То есть, не надо "жертвовать" на какие-то богоугодные дела определенные суммы, или заниматься волонтерством, проклиная эту участь.)) Попробуйте приютить бездомного котенка, помочь "противной бабке"-соседке с походом за хлебом, молоком, чаем, конфетами.))) То есть, постарайтесь делать добрые вечные дела - по-немножку, не на "показуху", а так, по чуть-чуть и от души... И помолитесь об усопших. Но, каждый день и час предаваться скорби и унынию - грех. Есть время плакать - есть время созидать. Не пропустите его. Держитесь. Удачи!)) Да, и все-таки попробуйте завести домашнее животное - кису, или собачку...
Порчи нет, нить жизни оборвалась ...
понимае может быть все было дело когда даже пьяные мыжики понимаеш ходят и им есть такя порча не порча не знаю но называется помои в след
Господи бедняжка.... Держись)