Гадания

Здравствуйте, хотела бы узнать, буду ли я с любимым человеком? Его зовут Торнике 1.08.1990г Меня Наира 15.04.92

Месяц это уже большой срок.
Если бы он хотел, то уже пришёл бы и вы были бы вместе.

О его характере могу сказать :

Дата рождения: 01.08.1990

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Ирина Марчук
Лучший ответ
он вспыльчивый, считает, что он прав, поэтому, долго может не давать о себе знать!
Ольга Видякина
У вас идет конкурентная борьба вы не одна его рассматриваете в личном плане, но при этом молодой человек не настроен на длительные отношения..
Он сомневается в вашей любви. Если вы в нем уверены, дайте понять, что ваши чувства тоже сильны.
Возможно, но будут большие препятствия. Могу рассказать подробнее
стоит третий человек на вашем пути