Гадания

Когда в жизни хоть что то измениться 16.10.81 Илья.

Катя Бадыгова
В марте не просто что-то изменится, а перевернётся у всех людей с головы на ноги.

Сменится мировоззрение в отношении всех религий и будут все ждать продолжение этого Великого события.

Бог свои планы начнёт в жизнь претворять и ваша личная жизнь покажется вам совсем незначительной, как листья на ветру...

У древних китайцев есть проклятье :

"Чтоб тебе жить в эпоху перемен !"
.
Елена Юрина
Лучший ответ
Когда перестанете самого себя жалеть, а начнёте действовать!
Катя Бадыгова Ненавижу себя, не жалею
англичане этим вопрос не задаются уже не одну сотню лет
Ольга Кобзева
Когда-то давно прочитала очень интересную интерпретацию одного расклада, почему-то вспомнила, думаю в вашей ситуации очень подойдет именно эта трактовка.
Там, где надо сбросить скорость, Вы жмете на газ и оказываетесь в кювете. Там, где надо поднажать, начинаете тормозить и увязаете в болоте.
вы теряете самоконтроль в неожиданных ситуациях, недооцениваете происходящее и переоцениваете собственные силы.
Сложный год предстоит. Вам нужно работать над собой, ведь именно Вы управляете собственной жизнью и никто больше.
Нурсауле **
Когда нефть подорожает до 70 долларов за баррель, тебе станет намного легче
в 38 лет!!!!
17.10.2016 станешь на год старше
Изменится тогда когда "рубль" будет стоить 3$ а бензин 95-ы (как пример) 12 рублей. Вот тогда все изменится в лучшею сторону!
Попробуй одеть разные носки. Поменяется в жизни всё
Поменяется только тогда, когда ты освободишья от стериотипности и застоявшегося взгляда на жизнь. Понимаю возраст... Но это не повод ставить крест на чем то новеньком. Попробуй разные занятия хобби и т. д. например мне плохо жилось от наезда по ушам, что -"ты же девушка! Тебе нужно срочно заводить семью и искать планктонную работу! ". Я как-то помню лет 5 грустила из-за того, что я неудачница и в жизни ничего не меняется... Я пыталась угнаться за тем, что нужно было всем, за тем идеалом которые видели в будущем мои родственники и друзья. Но потом в один момент я решила свернуть с шаблонной дороги))) в общем я зарабатывают на жизнь рисунками и различными арт дизайнами. А так же наплевала на погоню к продолжению рода. Так же я постоянно путешествую... Не люкс конечно, но это даже прекрасней. Ты путешествуешь как хочешь... В общем суть моего рассказа в том, что нужно не бояться и пробовать. Живём то один раз))) и пробовать нужно что-то рискованное. Извините, если не понравилась моя нотация. В общем попробуй первую сумашедшую идею воплотить в жизнь.
в 38 лет!!!!