Руна: Асс
Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
Руна: Бьярка - перевернутое положение
Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.
Руна: Сол
Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.
Гадания
Погадайте мне пожалуйста на весну. Спасибо! Анна 08.05.97
Весна будет полезной для вашего здоровья, чаще бывайте на свежем воздухе. (ТАРО), Что еще интересует?
Римма Степаненко
В личном плане?
будет взаимность. Середина весны даст для Вас поток-как начать с чистого листа.
присылайте фото на почту, раскину Вам