Гадания

Погадайте пожалуйста Алексей 13.06.88 Анна 17.11.1994 Что их ждёт?

Вам выпал VIII Аркан – Правосудие (Справедливость). Таро.

Аркан «Справедливость» свидетельствует о ясном видении ситуации, готовности взять на себя ответственность, разумном балансе сил и возможностей, способности судить по справедливости, объективно.

Ответ на вопрос: Торопитесь медленно. Оцените положение дел беспристрастно. Будьте честны с собой, четко сформулируйте свои истинные желания и мотивы. Помните, что каждый ваш шаг сегодня может «аукнуться» стабильностью или разрывом отношений в будущем.
.
Anya Duzheva
Лучший ответ
9 и 6

Совместимость 80 %
Союз шестерки и девятки очень удачлив и перспективен. Эти люди взаимовыгодны во всех отношения. Шестерка умеет осторожно направлять интерес девятки в правильную сторону. А та в свою очередь способна выполнять всю самую сложную работу, которую требует совместное предприятие.
В любовных отношениях этих людей царит полное взаимопонимание, нежность и доверие. Если шестерка окажется мудрым и опытным человеком, то сможет по достоинству оценить все качества своего интересного партнера. Если у них появятся общие интересы, то отношения будут постепенно укрепляться.
Этот союз позволит шестерке полностью раскрыть свой потенциал и самореализоваться. Взаимная поддержка в сочетании с неугасаемой нежностью сделают счастливыми обоих партнеров. У них наладятся очень гармоничные отношения. Это будет касаться всех сфер, включая и интим.
Не смотря на то, что оба партнера очень требовательны и разборчивы, физическая близость будет приносить настоящее удовлетворением им обоим. Будучи абсолютными единомышленниками, они способны полностью удовлетворить всем потребностям друг друга. У каждого из них есть четкое понимание важности правильного отношения к желаниям партнера.
Девятка, желая быть страстно любимой, полностью отдается любви. Жажда утонуть в этом чувстве в ней настолько велика, что она готова просто на все, порой даже на унижение. Она уделяет много внимания созданию романтической обстановки и соблазнению партнера. Но вот если тот не поддастся, то может потерять интерес к нему.
Шестерку притягивает чувственность девятки. Однако когда девятка начинает общаться с шестеркой, то заражается от нее нравственностью. На определенном жизненном этапе, супруги могут пересмотреть свои отношения. Даже будучи счастливой парой, они начнут задаваться вопросами о том, почему они любят, и требовать подтверждения любви.
Но, не смотря, ни на что, их взаимные интерес не угаснет. В этом союзе не будет места жалобам и сожалениям. Сильное притяжение друг к другу установиться изначально и останется неизменным.
Надежность и трудолюбие шестерки поможет отвлеченной от быта девятке обрести стабильность, позволяющую оптимистично смотреть вперед. Особенно хорошо, если в этом союзе шестеркой является женщина. Все от того, что шестерке мужчине будет неприятно и оскорбительно превосходство партнера девятки.
Для этой пары важно не забывать, что оба партнера все время нуждаются в подтверждении любви и подпитке нежности. Если доказательство любви будет предоставляться регулярно, то паре обеспечены хорошие перспективы. А вот без знаков любви их жизнь может стать пресной, что станет причиной разрыва отношений.
на данный момент он огорчён по поводу вас, но это временно. Отношения сложатся очень гармонично.