Гадания
сколько будет браков? Алия 6.5.98
Один и на всю жизнь. Детей будет трое, два мальчика и девочка.
Назокат Эсанкулова
Спасибо, а вы можете сказать во сколько лет?
Два!
2 как минимум
у вас выходит два брака по судьбе и двое детей разнополых от разных отцов
два

2 свадьбы показали
2 замужества.
два
Два брака. Двое детей.
Назокат Эсанкулова
А дети от разных браков?
А сколько вы хотите?
Замуж один раз и брак будет счастливым.
А что производишь? Мне нужно знать, чтобы предсказать % бракованной продукции.
Три с половиной (официальных).
не меньше 8
Хорошее дело браком не назовут
дело не в кол-ве а качестве. удачи.
2 брака, первого мужа зовут Анатолий, а второго Александр. С Александром вы уже вроде знакомы, но может быть еще нет. Точно не вижу. Вижу, что от первого брака у вас девочка, а от второго мальчик. Второй брак будет очень счастливым.
Думаю мы не гадалки. можно только приблизительно сказать. скорее всего один такова статистика.
Что за бред?
2 замужества. и 6 детей
+
Вижу человека, имя на букву А, но не русское, не Алексей или Александр, а короткое, максимум четыре-пять букв. Амур или что-то в этом роде. Человек, в целом, хороший, но вы в нем не уверенны, и на то есть причины.
Замуж звать он не спешит, так что даже если у вас брак и будет, то есть вероятность развода. Впрочем, тут раздваивается, но плохой исход для вас на самом деле окажется хорошим, будет новое начало.
Скорее всего, детей заведете, но после 20-22. Ни в коем случае не торопитесь. Вы должны морально созреть для этого, иначе детки будут капризные и сложные. Насчет количества тоже есть расхождения, и зависит оно от расклада с браком.
Минимум двое, скорее всего, от разных отцов.
Будет светловолосый мужчина у вас, алия
да ты уже через полгода замуж выскочишь.
5 браков вижу.... ииии 14 детей